XIXICO

FRANCISCO AUGUSTO DE QUEIROZ
Cargo: VEREADOR(A)
De: 01/01/2021
Até: 08/11/2022
Nascimento: 29/07/1958
Naturalidade: SÃO MIGUEL
ver.xixico@camarapaudosferros.rn.gov.br
(84) 3351-2492
Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Período
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 19ª (DÉCIMA NONA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 à 08/11/2022
2º SECRETÁRIO MESA DIRETORA 18ª (DÉCIMA OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2019 à 31/12/2020
VICE-PRESIDENTE MESA DIRETORA 18ª (DÉCIMA OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 à 31/12/2018
Filiação partidária
Período Sigla Partido
01/01/2021 PL PARTIDO LIBERAL

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito